ディアスヒラツK 102

物件種別 賃料
(共益費・管理費)
敷金/保証金
礼金
間取り 専有面積 築年月 所在階
アパート 6.2万円
0円
無し
無し
3LDK 67.2㎡ 1999年 10 月( 築26年) 1階 / 2階建て

物件写真

間取り図

Century21関西第一号店ならではの情報を公開中!大切なペットと一緒に歩む新しい生活を応援します

ディアスヒラツKの別室

部屋番号 賃料 間取り 専有面積
101 6.2万円 3LDK 67.2㎡ 詳細を見る
部屋番号 賃料 間取り 専有面積
201 6.2万円 3LDK 67.2㎡ 詳細を見る
部屋番号 賃料 間取り 専有面積
202 6.2万円 3LDK 67.2㎡ 詳細を見る

ディアスヒラツK 102の設備

この物件のこだわり 2階以上の物件 駐車場あり オートロック エアコン バス・トイレ別 ペット相談可 洗面所独立 室内洗濯機置場
キッチン/バス・トイレ IHコンロ カウンターキッチン オール電化 バストイレ別 洗浄便座 洗面所独立 室内洗濯機置場
設備・サービス エアコン バルコニー

ディアスヒラツK 102の地図

費用について

物件種別 賃料
(共益費・管理費)
敷金/保証金
礼金
間取り 専有面積 築年月 所在階
アパート 6.2万円
0円
無し
無し
3LDK 67.2㎡ 1999年 10 月( 築26年) 1階 / 2階建て

費用

月々必要
賃料 62,000円
共益費・管理費 0円
町内会費 500円
契約時・更新時
敷金 0円
礼金 0円
仲介手数料 68,200円

※上記金額は税込み表示となっております。

初期費用計算

賃料 62,000円
共益費・管理費 0円
敷金 0円
礼金 0円
仲介手数料 68,200円
鍵交換費用 19,800円

合計

150,000円

※上記は概算の参考金額であり、契約金額を保証するものではございません。ご契約内容によって、任意費用の追加や追加費用負担がございますので、正式な契約金見積もりは、弊社担当にてご呈示させていただきます。予めご承知おきください。また、別途、前家賃が必要となります。

物件概要

物件種別 アパート 建物構造 軽量鉄骨 2階建 1階部分
物件名称 ディアスヒラツK 部屋番号 102
物件番号 925849
所在地 兵庫県加古川市米田町平津296-1
交通 JR山陽本線 宝殿駅 徒歩7分
JR山陽本線 加古川駅 徒歩40分
賃料 62,000円
敷金 無し 礼金 無し
保証金 無し 共益費・ 管理費 0円
権利金 無し 契約期間 2年
間取り 3LDK
完成 1999年 10 月( 築26年) 現状 空家
駐車場 空有 / 1台 引渡し時期 2026/06上旬
設備 ■角部屋 ■IHコンロ ■カウンターキッチン ■バストイレ別 ■洗浄便座 ■洗面所独立 ■室内洗濯機置場 ■エアコン ■オール電化 ■バルコニー ■駐輪場
備考 駐車場:1台付(賃料等に含む)、ペット:相談可(猫計1匹まで)・ペット飼育時:家賃+2000円、退去時クリーニング費要(ペット飼育時は48000円+税)、短期解約違約金有:1年未満家賃1ヶ月、駐輪場:有
コンビニ コンビニ 471m(徒歩5分)
スーパー スーパーマーケット 1168m(徒歩14分)
その他 加古川米田郵便局 361m(徒歩4分) /
この物件のお問い合わせ・見学予約をする

お急ぎの際はお電話にてお問い合わせください

条件の近い別の物件を見る

アパート

外観
間取り
5.9万円
(1LDK/54.8m²)

兵庫県加古川市尾上町長田115-1

アパート

外観
間取り
6.5万円
(2LDK/57.57m²)

兵庫県加古川市加古川町大野201番地

アパート

外観
間取り
5.8万円
(2LDK/51.37m²)

兵庫県加古川市平岡町一色西2丁目229

アパート

外観
間取り
5.8万円
(1LDK/48.46m²)

兵庫県加古川市野口町北野698番の1

アパート

外観
間取り
5.4万円
(1LDK/41.25m²)

兵庫県加古川市平岡町土山374-1

アパート

外観
間取り
6.55万円
(2LDK/60.17m²)

兵庫県加古川市加古川町稲屋546-1

アパート

外観
間取り
6.1万円
(2LDK/57.21m²)

兵庫県加古川市野口町北野744番地4

アパート

外観
間取り
6万円
(1LDK/46.41m²)

兵庫県加古川市加古川町友沢167番地1

アパート

外観
間取り
6.4万円
(2DK/40.95m²)

兵庫県加古川市加古川町美乃利479

アパート

外観
間取り
6.8万円
(2LDK/69.17m²)

兵庫県加古川市西神吉町岸329-1