野口町坂井貸家

物件種別 賃料
(共益費・管理費)
敷金/保証金
礼金
間取り 専有面積 築年月 所在階
一戸建 5.8万円
0円
無し
無し
4DK 69.75㎡ 1978年 3 月( 築48年) 1階 / 2階建て

間取り図

間取り図

山陽電鉄本線「山陽曽根」駅から徒歩圏内に位置し、バス利用でJR曽根駅へのアクセスも可能な立地です。周

野口町坂井貸家の設備

この物件のこだわり 2階以上の物件 駐車場あり オートロック エアコン バス・トイレ別 ペット相談可 洗面所独立 室内洗濯機置場

間取り 専有面積 築年月 所在階
一戸建 5.8万円
0円
無し
無し
4DK 69.75㎡ 1978年 3 月( 築48年) 1階 / 2階建て

費用

月々必要
賃料 58,000円
共益費・管理費 0円
駐車場料金 0円
安心サポート費 990円
口座振替手数料 330円
契約時・更新時
敷金 0円
礼金 0円
保証金 0円
仲介手数料 63,800円

※上記金額は税込み表示となっております。

初期費用計算

賃料 58,000円
共益費・管理費 0円
敷金 0円
礼金 0円
保証金 0円
仲介手数料 63,800円
駐車場料金 0円
鍵交換費用 33,000円

合計

154,800円

※上記は概算の参考金額であり、契約金額を保証するものではございません。ご契約内容によって、任意費用の追加や追加費用負担がございますので、正式な契約金見積もりは、弊社担当にてご呈示させていただきます。予めご承知おきください。また、別途、前家賃が必要となります。

物件概要

物件種別 一戸建 建物構造 木造 2階建 1階部分
物件名称 野口町坂井貸家 部屋番号
物件番号 519289
所在地 兵庫県加古川市野口町坂井
交通 山陽電鉄本線 別府駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩23分
賃料 58,000円
敷金 無し 礼金 無し
保証金 無し 共益費・ 管理費 0円
権利金 無し 契約期間 2年
間取り 4DK
完成 1978年 3 月( 築48年) 現状 空家
駐車場 空有 / 1台 / 無料 引渡し時期
設備 ■バストイレ別 ■洗面所独立 ■室内洗濯機置場 ■プロパンガス ■フローリング
備考 再契約事務手数料:更新時22000円(税込)、室内犬飼育時:賃料5000円・礼金50000円アップ
コンビニ コンビニ 438m(徒歩5分)
スーパー スーパーマーケット 1119m(徒歩13分)
その他 加古川野口坂井簡易郵便局 64m(徒歩0分) /
この物件のお問い合わせ・見学予約をする

お急ぎの際はお電話にてお問い合わせください

条件の近い別の物件を見る

一戸建

外観
間取り
6.7万円
(4DK/81.98m²)

兵庫県加古川市平岡町土山1037-17

一戸建

外観
間取り
5.3万円
(3DK/54.27m²)

兵庫県加古川市加古川町河原

一戸建

外観
間取り
5.8万円
(6DK/117.38m²)

兵庫県加古川市西神吉町岸

一戸建

外観
間取り
5万円
(5DK/73.71m²)

兵庫県加古川市平岡町新在家

一戸建

外観
間取り
5万円
(4SDK/62.3m²)

兵庫県加古川市尾上町池田

一戸建

外観
間取り
5.2万円
(2LDK/67.21m²)

兵庫県加古川市尾上町口里86-140

一戸建

外観
間取り
5.7万円
(3DK/56.7m²)

兵庫県加古川市加古川町河原

一戸建

外観
間取り
5.6万円
(3DK/68.2m²)

兵庫県加古川市野口町二屋

一戸建

外観
間取り
5万円
(5DK/71.28m²)

兵庫県加古川市野口町坂元

一戸建

外観
間取り
5.9万円
(4DK/69.39m²)

兵庫県加古川市平岡町二俣